Праздничная Божественная литургия в день  Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Карповской церкви

Сегодня в день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Божественную литургию в Спасо-Преображенской Карповской церкви совершил настоятель протоиерей Михаил Сторонкин. Сослужили ему старший священник храма протоиерей Дионисий Мигунов и диакон Димитрий Юсов.

В день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери в Спасо_Преображенской Карповской церкви была отслужена праздничная Божественная литургия

4 ноября позднюю праздничную Божественную литургию в Спасо-Преображенской Карповской церкви совершил настоятель протоиерей Михаил Сторонкин. Сослужили ему старший священник храма протоиерей Дионисий Мигунов и диакон Дмитрий Юсов.

В храме Преображения Господня в Карповке всенощное бдение и Божественную литургию возглавил викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия

3 ноября, в день памяти преподобного Илариона Великого , викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенской Карповкой церкви. 

В храме в честь Преображения Господня отметили престольный праздник

14 октября 2019 года, в день Покрова Пресвятой Богородицы, в нижегородском храме в честь Преображения Господня (Карповская церковь) отметили престольный праздник. 

Начало индикта — церковное новолетие

В воскресный день, 15 сентября, после Божественной литургии настоятель Карповского храма протоиерей Михаил Сторонкин от лица прихода поздравил с 80-летием нашу алтарницу Софью Андреевну.

Молебен на начало учебного года

1 сентября, в День знаний, в нашем храме после Божественной литургии для учащих, учащихся и их родителей был совершен молебен на начало учебного года.

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!