Первое заседание Общественного совета при ГУ МВД России нового созыва

28 ноября 2019 года в здании ГУ МВД России по Нижегородской области был дан старт работе вновь сформированного Общественного совета, которому предстоит работа до 2022 года. В его состав вошли 24 человека.

Молебен в Социально-Реабилитационном Центре для Несовершеннолетних "Солнышко"

27 ноября, в день памяти апостола Филиппа, настоятель Карповского храма - руководитель отдела по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями Нижегородской епархии, протоиерей Михаил Сторонкин, навестил друзей в Социально-Реабилитационном Центре для Несовершеннолетних "Солнышко".

Настоятель Спасо-Преображенской церкви поздравил подопечных Епархиального кризисного Центра с Днем матери

24 ноября в Зеленом городе в епархиальном Центре помощи семье и детям "Быть мамой" по случаю празднования Дня матери состоялся праздничный концерт .

Протоиерей Михаил Сторонкин посетил женскую исправительную колонию №2

20 ноября 2019 года руководитель отдела Нижегородской епархии по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями протоиерей Михаил Сторонкин посетил женскую исправительную колонию №2, расположенную на территории Автозаводского района, передав женщинам гуманитарную помощь.

В Нижнем Новгороде состоялся Крестный ход в честь празднования Казанской иконы Божией Матери и Дня народного единства

4 ноября, в день празднования Казанской иконы Божией Матери, митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий возглавил крестный ход от Михаило-Архангельского собора кремля, где покоятся останки руководителя ополчения 1612 года Кузьмы Минина, к храму Рождества Иоанна Предтечи. 

Команда Воскресной школы при храме Преображения Господня завоевала почетное третье место на семейном спортивном районом соревновании "Папа, мама, я - дружная спортивная семья"

24 октября на базе школы N 91 состоялись районные соревнования "Папа, мама, я - дружная спортивная семья ".

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!