30 января, помощник благочинного Молитовского округа по взаимодействию с медицинскими и социальными учреждениями священник Александр Хекало посетил отделение сестринского ухода городской клинической больницы №7 (Октябрьской революции, 66а).

 

В связи с тем, что не все из пациентов могли подняться с постели без помощи врачей отец Александр, зашел в каждую палату. Каждый желающий мог принять прибегнуть к таинству исповеди и приобщиться к Святым Христовым Тайнам. После причастия, батюшка, пожелал всем бодрости духа и душевного спокойствия.

Следующее место, которое посетил отец Александр, было 4 психиатрическое женское отделение, которое находится на улице июльских дней. 
Отец Александр совершил молебен о недужных, после чего поисповедовал всех желающих. Также в этот день было заключено соглашение с заведующей психиатрического отделения о том, чтобы батюшка мог регулярно совершать молебны и посещать больных.
После богослужения, отец Александр, обратился ко всем собравшимся с напутственным словом ипризвал всех постараться прощать друг друга, и надеяться на Волю Божью.

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!