20 сентября 20 нижегородских полицейских вернулись из длительной служебной командировки. 3 месяца сотрудники спецподразделений ГУ МВД России по Нижегородской области несли службу в Республике Дагестан.

 

Заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области полковник полиции Григорий Ткаченко, приняв доклад о возвращении отряда полиции, поблагодарил сотрудников за добросовестное выполнение задач в длительной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

На мероприятии также присутствовали руководители областного главка полиции и член общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии протоиерей Михаил Сторонкин.

За успешное выполнение особо сложных и важных заданий, образцовое исполнение служебного долга 5 сотрудников были награждены грамотами и ценными подарками.

Из командировки сотрудников спецподразделения встретили их родные, друзья и сослуживцы. По традиции, протоиерей Михаил Сторонкин возглавил на встрече молебен о благополучном возвращении бойцов и окропил всех святой водой.

 Текст и фото сайта Нижегородской митрополии

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!