21 июня - юбилей настоятеля храма отца Михаила Сторонкина

Сегодня, 21 июня, в день Всех святых, в земле Русской просиявших и памяти великомученика воина Феодора Стратилата, мы сердечно поздравляем нашего дорогого батюшку, настоятеля отца Михаила Сторонкина, с юбилеем!

Служение Богу – удел особый, порой очень трудный и тернистый. Не всем Господь доверит пройти этот нелегкий путь. Это добродетельные люди, имеющие особый дар – нести Свет в наши сердца; это люди с безграничной любовью к нам, грешным, и великим даром всепрощения. Это настоящие пастыри, служащие своей пастве, по подобию Господа нашего Иисуса Христа. Наш батюшка Михаил является для своих прихожан таковым человеком; человеком, посланным Промыслом Божьим служить в храме Преображения Господня в Карповке.

Дорогой наш батюшка Михаил, мы сердечно поздравляем Вас с днем рождения, с Вашим юбилеем. Дай Вам Бог здоровья на многие лета жизни, мудрости, сил и терпения, Божией помощи во всех начинаниях. Мы искренне желаем Вам достойно нести свое служение, пусть Господь укрепит Вас, а также молитвенно просим милости Божией для всей Вашей семьи. От души благодарим за мудрые советы,  за врачевание наших душ, за чуткость и отзывчивость, за любовь, долготерпение и снисхождение к нашим немощам! Благодарим за Карповку, ведь как она преобразилась, похорошела за годы Вашего служения здесь! Мы рады нести наши послушания в храме под Вашим руководством. Надеемся, что все Ваши планы и задумки осуществлятся.
Спасибо за Ваши молитвы и великие труды.

Многая, благая и спасительная Вам лета!

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!