Приходская Рождественская елка

 

Делимся впечатлениями о прошедшем празднике Рождества Христова.
Традиционная Рождественская приходская ёлка.

 

13 января в красочном магазине "Ордер" прошла Приходская Рождественская елка, которую подготовили и провели учащиеся и педагоги воскресной школы Спасо-Преображенской (Карповской) церкви. С приветственным словом и поздравлениями с Рождеством Христовым обратился настоятель протоиерей Михаил Сторонкин. Батюшка рассказал детям о чудесном празднике Рождестве Христовом, Вифлеемской звезде, о волхвах, которые шли за ней, о пастухах, пришедших поклониться родившемуся младенцу и одарить Его подарками. И, что каждый из нас должен подумать, что он может подарить Спасителю? Наверно, хорошее поведение, послушание, смирение, доброту и щедрость, любовь к ближним - такие подарки могут понравиться Ему.

Праздничную программу продолжили дети и показали спектакль как вся природа радуется и славит приход в мир Спасителя, читали стихи, исполняли песни, водили хоровод со снегурочкой и Дедом Морозом. По окончании праздника все от мала до велика получили сладкие подарки и расходились домой с приятными впечатлениями о празднике.

Сердечно благодарим директора Дарью Алексеевну Литвинову за организацию праздника, педагогов, а также всех детей и родителей, принимавших активное участие в подготовке и проведении праздника.

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!