Батюшку в этом центре ждали уже давно и вот, наконец, встреча состоялась. В этот день в центр пришли люди пожилого возраста, которые находятся там в отделении дневного пребывания и имеют возможность получать медицинские, психологические услуги, а также проводить время с пользой.

 

 

Сотрудники центра – добрые, приветливые люди. Во многом, благодаря им, состоялась эта встреча. Отец Михаил в своей беседе рассказал всем присутствующим об истории и смысле Великого поста, о правилах его соблюдения и духовном значении, а в конце ответил на вопросы слушателей. 

В завершении беседы отец Михаил передал центру несколько радиоприемников от радио «Образ». Образовательный блок и культурно-просветительские программы радио "Образ" выполнены в жанре цикловых очерков, мини-зарисовок, аудиоклипов. Религиозное направление вещания включает в себя интервью с экспертами на темы духовной жизни, беседы на религиозные темы и прямые трансляции с комментариями во время основных православных богослужений, проходящих в Нижнем Новгороде.

Подобные встречи со священниками Спасо-Преображенской церкви будут продолжаться и дальше.

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!