Условия  конкурса «Моя любимая Карповка»

 

В рамках подготовки к престольному празднику Преображения Господня, объявляется конкурс «Моя любимая Карповка».

 


Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. «Я рисую Карповку». Для участия в номинации необходимо представить рисунок, соответствующий тематике конкурса.

Работы, присылаемые на Конкурс, должны соответствовать следующим требованиям:

- работы выполняются в графической (карандашом) или живописной (акварелью, гуашью, пастелью, маслом, тушью) технике;

- работы выполняются на плотной бумаге, листах ватмана;

- размер работ составляет не менее листа А4 и не более листа А3;

 на оборотной стороне работы обязательно указываются:

- фамилия, имя, возраст автора;

- название рисунка;

- телефон для связи.

- лицевая сторона рисунка не должна содержать сведений об авторе и названии рисунка.

2. «Творим добро». Для участия в номинации необходимо представить поделку, сделанную своими руками. Приветствуются поделки, соответствующие общей теме конкурса. Принимаются работы, выполненные в любой технике и из любого материала: пластика, бумагопластика, тестопластика; бисероплетение; вышивка; макраме; изделия из природных материалов; валяние; флористика; роспись по стеклу; гобелен; и т.д. Работы могут быть выполнены группой авторов. Вместе с работой сдается заявка по прилагаемой форме.


3. «Душа стихами говорит». Для участия в номинации приглашаются чтецы, которые исполнят стихи православного или патриотического содержания. Необходимо вместе с заявкой на участие (по прилагаемой форме) направить текст стихотворения с указанием автора.

4. «Пойте, люди, Господу». Для участия в номинации приглашаются исполнители, вокальные и фольклорные ансамбли, хоры  – как определенной возрастной группы, так и смешанного типа, а так же приветствуется участие семейных творческих коллективов.
Исполнение может осуществляться a сappella, в сопровождении   ансамбля или  концертмейстера,  а  также  с  использованием  в качестве   аккомпанемента качественной музыкальной  фонограммы (минус), записанной  в  формате  МР3 на флэш-носителе.
Необходимо вместе с заявкой на участие (по прилагаемой форме) направить текст исполняемых произведений с указанием авторов.

5. «Искры Божиего таланта».  Для участия в номинации приглашаются авторы – исполнители стихов и песен собственного сочинения. Необходимо вместе с заявкой на участие (по прилагаемой форме) направить текст исполняемых произведений

Конкурс проводится в четырех возрастных категориях:

-  участники до 7 лет;
- от 7 до 12 лет;
- от 12 до 18 лет;
-  участники старше 18 лет.

Работы  и заявки для участия в конкурсе принимаются строго по 12 августа 2018 года.

Рисунки и поделки можно принести в церковную лавку Спасо-Преображенской (Карповской) церкви (ул.Суздальская, 58) или сдать помощнику настоятеля в административное здание церкви (с понедельника по пятницу, с 08:00 до 16:00). Контактные телефоны: 258-04-15; 8-904-047-96-62.

Заявки на участие в исполнительских номинациях можно направить на эл.почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Итоги конкурса будут подведены до 18 августа 2018 года. Награждение победителей состоится в рамках престольного праздника храма - Преображения Господня, 19 августа 2018 года. Праздник состоится по окончании Божественной литургии на площади около храма.

Победители в исполнительских номинациях примут участие в праздничном концерте 19 августа с.г.

В каждой номинации будут присуждены 1, 2, и 3 места по всем возрастным группам.

Также будет определен обладатель гран-при конкурса, который получит специальный приз.

Все участники конкурса получат дипломы участника и памятные подарки.

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!