Приглашаем на молебны!

 

Приглашаем вас на МОЛЕБНЫ, которые совершаются в нашем храме еженедельно (кроме самих праздничных дней и накануне):

 


КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК В 10:30 - СПАСИТЕЛЮ ИЛИ ПАРАКЛИС БОЖИЕЙ МАТЕРИ

КАЖДЫЙ ВТОРНИК в 17:00 (после вечернего богослужения) - молебен с акафистом перед иконой Божией Матери "ВСЕЦАРИЦА".
Как известно, икона «Всецарица» или «Пантанасса» имеет огромное значение для всех христиан и Православной Церкви. По горячим молитвам перед этой иконой совершается множество чудесных исцелений тяжелобольных.
Пречистая Богородица наставляет на праведный путь, помогает укрепить веру, найти утешение. Образ считается самым сильным в борьбе с онкологическими болезнями, ибо только истинная вера и молитва помогает победить всяческие хвори.

КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ В 17:00 - МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПЕРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША". Перед ЭТИМ ОБРАЗОМ МОЛЯТСЯ об избавлении разных порочных зависимостей: от алкоголизма, от курения или наркомании. По многим отзывам верующих людей известно, что сильная молитва от пьянства способна излечить не только порочные болезни, но также изменить духовный мир и личность человека на добродетельный и христианский путь.

КАЖДУЮ СУББОТУ ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ В 09:00 - МОЛЕБЕН ПЕРЕД ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ПОМОЩНИЦА В РОДАХ". Перед началом родов (в особенности если они будут первыми) у любой женщины начинает появляться приступ страха и паники: а если вдруг пойдет все не так, вдруг врач сделает ошибку, и ребенок пострадает? Поэтому очень важно, чтобы будущая мама и родственники молились Божией Матери о благополучном рождении младенца, о здоровье мамы и малыша.

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!