Начало индикта — церковное новолетие

В воскресный день, 15 сентября, после Божественной литургии настоятель Карповского храма протоиерей Михаил Сторонкин от лица прихода поздравил с 80-летием нашу алтарницу Софью Андреевну.

Поздравляли нашу дорогую помощницу с юбилеем и прихожане, подарив ей цветы, подарки и теплые сердечные слова любви и благодарности.

Сегодня в нашем храме особый праздник! В день Церковного новолетия мы поздравляем с восьмидесятилетием нашу любимую, неповторимую, незаменимую помощницу - алтарницу Спасо-Преображенсокй (Карповской) церкви Софью Андреевну Кунову!

Софья Андреевна несет свое послушание в Карповском храме вот уже более 30 лет.

Наша добрая помощница начинала свое служение еще при митрополите Николае (Кутепове) и продолжает выполнять свой долг с удивительным терпением, трудолюбием, самоотверженностью и преданностью.

Сегодня, в день Вашего 80-летия со дня рождения, приносим Вам самые искренние и теплые поздравления и благопожелания от служителей нашего прихода и всех прихожан.

Вам, дорогая наша Софья Андреевна, предоставлена ответственная миссия свидетельствовать о христианской жизни с авторитетом прожитых лет. Это Ваш дар от Бога и послушание в Церкви, ибо Ваше слово, подкрепленное жизненным опытом, не может быть кем-то не услышано или проигнорировано.

Желаем Вам духовной бодрости, крепости сил, здоровья и еще многих лет жизни для трудов во славу Божию и на благо Святой Православной Церкви!

Многая, многая, многая и благая лета!

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!