Настоятель Спасо-Преображенской церкви поздравил подопечных Епархиального кризисного Центра с Днем матери

24 ноября в Зеленом городе в епархиальном Центре помощи семье и детям "Быть мамой" по случаю празднования Дня матери состоялся праздничный концерт .

С приветственными словами ко всем мамам обратились настоятель Спасо-Преображенской Карповской церкви протоиерей Михаил Сторонкин, благочинный Нижегородского округа иерей Александр Гимоян, заместитель уполномоченного по правам человека в Нижегородской области Елена Барышникова. Поздравили мамочек и ребята из телекомпании "Луч".

Представители Канавинского благочиния организовали для мам Центра праздничный концерт — сольное выступление талантливого нижегородского певца Сергея Абрамова, в репертуаре которого красивые лирические песни; за звукорежиссерским пультом был Николай Новиков.

Все участники праздника получили огромный заряд положительных эмоций и ярких впечатлений. Праздник получился очень трогательным и добрым. В завершении концерта протоиерей Михаил Сторонкин и иерей Александр Гимоян преподнесли всем женщинам розы. Закончилось все чаепитием со сладостями и пирогами.

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!