"Штокольное время"

21 сентября 2019 года, в день празднования рождества Богородицы, на радио "Образ" в эфире "Штокольное время" (в 900 и в 20:00)выйдет программа "Детский час" подготовленная педагогом Карповской воскресной школы с участием воспитанников младшей группы.

Друзья, поддержим ребяток из младшей группы дошколят Воскресной школы при Карповском храме!

Под руководством нашего педагога Елены Зубань они участвуют в совместном проекте радио «Образ» в радиоэфирах «Штокольное время».
Вчера была запись первой в новом учебном году передачи "Детский час", которая выйдет в эфир 21 сентября в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы.

Ведущая программы Елена Зубань со своими воспитанниками: Соней, Валерой, Марьяной Феноменовыми, Варварой Куликовой, Федей Фомичевым, Ромой Цветковым - и соведущим, выпускником Карповской воскресной школы, Дмитрием Кулыгиным расскажут нам о Рождестве Пресвятой Девы Марии.
Надо сказать, что передачи Карповской воскресной школы на радио "Образ" выходят уже несколько лет. Но для ребяток это первый опыт работы в эфире. Пожелаем им творческих успехов! Пусть это новое дело принесет нашим малышам радость новых познаний и возможность более широкого духовного развития.

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!