Конкурс на лучший дизайн логотипа храма

 

Дорогие братья и сестры!!!
К 200-летию Спасо-Преображенской (Карповской) церкви объявляется конкурс на лучший дизайн логотипа храма. Логотип должен отражать индивидуальность храма и историю села Карповка.

 

Конкурс проводится с 23 ноября 2016 года по 10 января 2017 года.

Чтобы принять участие в конкурсе на лучший логотип, нужно:

1. Создать логотип в электронном виде (формат файла cdr, jpg, gif или png, разрешение не менее 300 dpi, размер изображения не должен превышать 2 Мб) либо нарисовать эскиз на бумаге и отсканировать его.

2. Описать, в чем идея логотипа, что он отражает.

Примечание: если изображение содержит несколько графических элементов, описание должно объяснять значение каждого из них.

3. До 10 января 2016 года отправить свою работу вместе с текстовым описанием по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. c пометкой «на конкурс логотипа», или личным сообщением в ВК.

Примечание: если у вас нет возможности сканировать или отправлять электронные документы, вы можете принести в храм и передать в церковную лавку.

Подведение итогов состоится в марте 2017 года. Награждение победителей конкурса пройдет в исторический день рождения храма - 19 августа 2017 года.

Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от возраста!

© 2013-2023 Карповская церковь. г. Нижний Новгород.

Яндекс.Метрика

 

Наверх!